В сети не перестают обсуждать тот факт, почему дочери Пугачевой не похожи друг на друга.

У Аллы Пугачевой есть трое детей. Ее первая дочь - это Кристина Орбакайте, которая уже имеет своих детей и сейчас живет в Америке. А с Максимом Галкиным у них появились Лиза и Гарри. И, конечно, многим поклонникам не дает покоя то, почему обе дочери не похожи друг на друга. Есть версия того, что Алла Борисовна в свое время заморозила свои яйцеклетки, чтобы в будущем иметь детей. Но в эту версию мало кто верит. Хотя ее сама Алла рассказывала всем своим поклонникам.

На фан-странице младшей дочери Лизы появилось фото ее и Кристины. Поклонники тут же принялись их обсуждать. Хотя самое интересное, что гены отца почему-то никто в расчет не брал, но не суть.

Поклонники принялись на перебой доказывать, что в то время, когда Алла еще была молода и в принципе могла заморозить свои яйцеклетки, такой методики и в природе не было. Сразу назревает вопрос, если все таки она смогла это сделать, то почему не родились дети в ее браке с Филиппом Киркоровым.

Тут фанаты принялись доказывать, что их брак был фактически фиктивным и они не жили вместе.

Многие сошлись на мнение, что в версию заморозки яйцеклеток Пугачевой никто не верит.

"Не похожи абсолютно. Ну с чего им быть похожими? Сколько можно сказки рассказывать?, Народ,неужели вы верите,что когда-то Пугачёва заморозила свои яйцеклетки.., Когда будут в одном возрасте и после одинаковых количеств пластических операций.....может и будут..", - написали поклонники в комментариях на странице.

Ранее Hyser писал о том, что новые фото Аллы Пугачевой взбудоражили поклонников, на кону стоит жизнь и здоровье Примадонны.

Также писали, что Алла Пугачева схватила микрофон и запела любимую песню, поклонники замерли от восторга.

Напомним, что Максим Галкин был замечен в компании незнакомого малыша, похож на маленького Гарри.