Известная российская певица Кристина Орбакайте приняла участие в съемках ежегодной передачи "Песня года", представ перед объективами камер в новом образе.

В качестве праздничного наряда она выбрала длинное черное платье в пол, украшенное крупными камнями с множеством разрезов. Дизайнер сделал разрезы на рукавах, собрав лоскуты ткани в манжет, а вот низ платья было разрезано от того самого места, где заканчивается мини-юбка. Образ певица дополнила бархатными сапожками на шнуровке, на которых также блестели камни.

Дочь Аллы Пугачевой сделала акцент на глазах, выполнив макияж смоки-айз, но губы не отставали по яркости потому, что Орбакайте выбрала сочную ягодную помаду.

Актриса опубликовала понравившийся ей снимок на своей страничке в Instagram и написала: "Образ для песни «ОНА» 🖤🪡 - @julia_day_ 💃 @contora_lisovets @alexandrhagen автор песни - @anton_pu100voy ✨ #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #песнягода2020" (Орфография сохранена - прим. ред.).

"Королева красоты!😍👑", "Кристина, Вы прекрасны♥️🔥Кристина, Вы прекрасны♥️🔥", "Красавица и стройняшка в любом образе", "Платье отпад 😀😀😀👍👍👍👍!!!!!", "Блистательная, во всех смыслах слова! Как же, Кристина, я соскучилась по фото, видео с ваших выступлений. 😍", "Красавица!!! ❤️ Стильная и модная!!! 🔥😍💎", "Очень круто💥 и действительно другая👏 и моложе и ярче🌺🌺🌺", "Красоточка🖤💜🖤" (Орфография сохранена - прим. ред.).

Скриншот комментариев, фото: instagram.com/orbakaite_k

Скриншот комментариев, фото: instagram.com/orbakaite_k

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети рассказали, почему дочери Аллы Пугачевой не похожи друг на друга.

Также "Hyser" сообщал, что в День матери Кристина Орбакайте не преминула поздравить ту, кто родила ее на свет и поделилась раритетным фото из личного архива.

Напомним, что новые фото Аллы Пугачевой взбудоражили поклонников, на кону стоит жизнь и здоровье Примадонны.