Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая не так давно успела вернуться с Мальдив, показала снимок, на котором запечатлена во время растяжки.

Надев любимые брюки-клеш, Волочкова расположила свои ноги на двух стульях, продемонстрировав прекрасную растяжку.

"Растягивая удовольствие, можно усидеть на двух стульях сразу..😂🩰" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под фото.

А ведь, действительно, подобный трюк повторить смогут только лишь профессиональные танцоры с большим опытом, которым обладает балерина.

К слову, Волочкова не только каждый день по несколько часов уделяет растяжке, но и тренирует свои мышцы с помощью закаливания в холодной воде. У балерины уже вошло в традицию ежегодно, когда наступают морозы, окунаться в купель, наглядно демонстрируя "железную" выдержку.

Не так давно Анастасия решила повторить свое увлечение и после бани окунулась в ледяную воду, предварительно убрав наст в купели. Балерина всегда говорит, что является довольно закаленной личностью и это касается не только холода, но и жизни в целом.

После теплой океанской воды - это, конечно же, настоящее испытание, но многие уверяют, что это еще и молодость тела и духа.

"По прилету с Мальдив... Ледяная Купель, конечно контрастна с температурой воды тёплого океана..🌴💨 😂 Но я по ней соскучилась. Так начинается мое утро.😊💨 Я закаленный человек.👍 Во всех смыслах этого слова👍 И по жизни тоже.💪" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под видеороликом.

Жаль, что комментировать прекрасные позы балерины фолловеры не могут - Анастасия уже довольно заблокировала данную функцию.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова опять оконфузилась и заставила соцсети рыдать.

Также "Hyser" сообщал, что Анастасия Волочкова показала, как развлекается в компании давней подруги.

Напомним, что Волочкова насмешила сеть, показав влажное "очочко".